



Женская сумочка Gernas MA-8012
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка Gernas MMA-8012
размер: 23см*22см*12см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Ридикюль |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Средний |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 808 ₴


