
Двуспальный комплект белого постельного белья в полоску 180*220 из Бязи Gold с простынью на резинке однотонный, Черешенка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Натуральный комплект постельного белья с простыней на резинке на двуспальную кровать из хлопковой ткани Бязь Gold от украинского производителя Черешенка. Двуспальный набор постельных принадлежностей включает в себя пододеяльник 180х220см, простынь 160х200см на резинке и 2 наволочки 70х70см, при необходимости наволочки ушиваются до размера 50х70см. Основное преимущество этого комплекта - удобство и практичность простыни на резинке, идеальное решение для комфортного и уютного сна. Хлопковый однотонный 2-х спальный набор постельного белья выдерживает многократные стирки, сохраняя свою прочность и яркость цвета, что делает его идеальным выбором для повседневного использования для дома, гостиниц, хостелов, отелей, санаториев.
Практичное однотонное двуспальное постельное белье белое в полоску на резинке из пакистанской Бязи Голд для максимального комфорта
Хлопок, как естественный материал, обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, что помогает регулировать температуру тела во время сна и предотвращает перегрев. Простынь на резинке изготовлена специально для обеспечения легкости использования и идеальной посадки на матрас. Ее эластичные уголки плотно прилегают к матрасу, не скатываясь и не образуя складок во время сна. Это обеспечивает стабильное положение простыни и предотвращает ее смещение даже при активном движении во сне.
Яркое постельное белье из Бязи Gold от украинского производителя - качественные комплекты из натурального хлопка, которые будут прекрасным подарком на свадьбу молодожёнам, на новоселье и годовщину свадьбы! Эти комплекты не только создадут атмосферу уюта и комфорта в их новом доме, но и станут долговременным напоминанием о вашем заботливом подарке.
Рекомендации по уходу за постельными комплектами из бязи:
- Рекомендуется избегать стирки бязи при повышенных температурах, чтобы предотвратить усадку изделий.
- Температура: от 30 до 40 градусов в режиме «Хлопок»; первый режим подходит для ярких цветных комплектов, второй - для светлых и белых.
- При использовании стиральной машины рекомендуется выбирать режим отжима на уровне 600-800 оборотов, чтобы не повредить постельное белье.
- Для оптимального результата перед стиркой рекомендуется вывернуть пододеяльники и наволочки наизнанку.
- Глажка: до 200 градусов.
Предлагаем текстильные товары и постельное белье оптом и в розницу со склада производителя в Хмельницком. Качественное современное постельное белье из бязи голд, сатина, ранфорса и других тканей доступно в разнообразных дизайнах и расцветках, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого интерьера спальни и предпочтений стиля. Наша гибкая система работы позволит Вам легко управлять запасами и заказами, а также обеспечит оперативную доставку.
Купить постельное белье на резинке недорого в интернет-магазине Черешенка оптом и в розницу!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличаться от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черешенка |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 1 148 ₴


