

Ткань для постельного белья Бязь Royal Cotton RC1792 (A+B) - (50м+50м) крупные и мелкие звезды на сером
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань для постельного белья Бязь Royal Cotton RC1792 (A+B) - (50м+50м)
Данная расцветка ткани продается только с тканью компаньоном
габариты рулона: 110см*25см*10см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 100% хлопок |
| Назначение ткани | Для постельного белья, Для одеял |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2200 мм |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Свойства ткани | |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 100 |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Вес упаковки | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность (г/м2) | 135 г/м2 |
| С компаньоном | A+B |
| Вид расцветки | С принтом «звезда» |
- Цена: 92,49 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 100 пог.м


