


Хлопковая ткань для постельного белья детская CTB1004 (50м) мелкие котики на розовом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлопковая ткань для постельного белья детская CTB1004 (50м)
габариты рулона: 80см*30см*15см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Назначение ткани | Для пеленок, Для постельного белья, Для одеял |
| Цвет | Розовый |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1600 мм |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Свойства ткани | |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 800 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность (г/м2) | 125 г/м2 |
| Вид расцветки | Детская |
- Цена: 88 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 50 пог.м


