
Детский комплект из Ранфорса №176 Черешенка™ Человек Паук
Стандартный размер наволочек во всех комплектах 70*70, при необходимости наволочки ушиваются до размера 50*70 (стоит 20грн.) но только при 100% оплате комплекта наперед.
Детский комплект постельного белья из Ранфорса

Магазин "Черешенка" предлагает широкий выбор постельного белья собственного производства.
Постельное белье из Ранфорса - высококачественные комплекты из 100% хлопка.
Все характеристики
Преимущества постельного белья из Ранфорса
![]() |
Не содержит синтетических добавок - 100% натуральный хлопок |
![]() |
Высокая плотность, прочность и отличные гигиенические свойства |
![]() |
Долговечность: комплекты постельного белья из Ранфорса годами выдерживают стирки, сохраняя прочность и яркость рисунка |
![]() |
Классический натуральный природный материал делает постельное белье нежным, элегантным, приятным |
![]() |
Благодаря использованию новейших технологий окрашивания тканей рисунок создает 3D-эффект а цвета выглядят ярко и насыщено |
Порядок оформления заказа




Оставьте заказ на сайте или позвоните нам по указанным контактным номерам
Наш менеджер оперативно свяжется с Вами для уточнения информации по заказу
Оплатите свой заказ на карту «ПриватБанка» или оформите наложенным платежом
Отправим в день оплаты выбранной Вами службой доставки в любой уголок страны
Отзывы о нас
Руслана
Не первый раз делаю заказ, и всегда довольна! Качество хорошее и всегда в телефонном режиме уточнения всех деталей, что очень радует. Удачи и процветания!
Роман Нечвидный
Отличный магазин, отличные товары. Успехов Вам.
Татьяна Трофимович
Огромное спасибо за хороший товар, приятные цены и быструю отправку!!!! Буду заказывать еще и всем советую этот магазин.
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличатся от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 135 нит/см2 |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 997 ₴



