Распродажа










Кошелек Duryea 302B-7
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек Duryea 302B-7
размер: 14см*10см*2.7см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duryea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Кожа ската |
- Цена: 781 ₴


