

Бананка N20-92 черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка N20-92
размер: 27см*10см*6см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 108 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 152 ₴


