




Женский кошелек Balisa C827-197H42 Turouolse
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек Balisa C827-197H42 Turouolse
размер: 18,5см*9см*3.5см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бирюзовый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 806 ₴


