Распродажа








Женский кожаный кошелек Tailian T829-E15-B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек Tailian T829-E15-B
размер: 18.7см*8.7см*3см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 789 ₴


