

Подушка дорожная для шеи №60011
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка дорожная для шеи №60011

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 31 см |
| Ширина подушки | 32 см |
| Высота подушки | 8 см |
| Вес | 300 г |
- Цена: 239 ₴


