

Светлая бежевая однотонная ткань Бязь Gold Lux 220 см для постельного белья, рулон 50м, Пакистан
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Натуральная качественная пастельная ткань для постельного белья Бязь Gold Lux шириной 220см в рулоне 50м, без принтов. Габариты рулона: 110см*25см*10см. Натуральная ткань 80% хлопка, плотностью 125 г/м используется для пошива постельного белья. Бязь - это прежде всего практичный и долговечный материал, который ценится из за своей натуральности и стойкости к износу. Несмотря на свою естественность, она не требует особого ухода и соответствует всем стандартам гигиены, что делает ее идеальным выбором для изготовления постельного белья. Также можно использовать ткань-компаньон для создания пододеяльника или наволочек, которые будут сочетаться с простыми или узорчатыми простынями.
Однотонная хлопковая бежевая ткань Бязь Голд Люкс Пакистан для постельного белья
Из бязи вы сможете создавать продукцию высокого качества. Бязь дает приятное ощущение на коже благодаря ее мягкости и дышащим свойствам. Это важно для спокойного и комфортного сна в течение всей ночи. Кроме того, хлопковая ткань легко стирается и устойчива к износу, что делает ее отличным выбором для повседневного использования.
Пакистанская бязь Gold Lux обладает множеством достоинств, среди которых основные:
- Легкость в уходе;
- Воздухопроницаемость;
- Высокая долговечность;
- Привлекательный внешний вид;
- Экологическая безопасность и гипоаллергенность.
Ткань продается в рулонах, что обеспечивает удобство и экономию для вашего бизнеса. Это отличное решение для производителей постельного белья, мастерских и предприятий, специализирующихся на пошиве постели. Покупая ткань оптом у нас, Вы получаете высокое качество материала и конкурентоспособные цены, которые помогут Вам удовлетворить потребности Вашего рынка и укрепить Ваше позиционирование в нем.
Купить оптом в рулонах со склада однотонную ткань 220см бязь голд люкс можно в нашем интернет-магазине Черешенка!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черешенка |
| Страна производитель | Пакистан |
| Предназначение | Для дома, Для HoReCa |
| Назначение ткани | Для постельного белья, Для одеял |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 80% хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2200 мм |
| Свойства ткани | |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность (г/м2) | 135 г/м2 |
- Цена: 90,70 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 50 пог.м


