
Ткань для постельного белья Бязь "Gold" GLL0673 (50м) вензель на синем
Натуральная качественная ткань для постельного белья набивная Бязь Gold шириной 220 см в рулоне 50м, с интересными принтами. Габариты рулона: 110см*25см*10см. Натуральная ткань 70% хлопка, плотностью 115 г/м используется для пошива постельного белья. Бязь Голд обеспечивает высокую прочность и долговечность постельного белья. Оно сохраняет свой вид и качество даже после многократных стирок. Это идеальное решение для производителей постельного белья, мастерских и предприятий, специализирующихся на пошиве постели. Также можно использовать ткань-компаньон для создания пододеяльника или наволочек, которые будут сочетаться с простыми или узорчатыми простынями.
Пакистанская хлопковая ткань Бязь Голд 220см для пошива постельных наборов
Хлопковая бязь дает приятное ощущение на коже благодаря ее мягкости и дышащим свойствам. Это особенно важно для обеспечения спокойного и комфортного сна в течение всей ночи. Кроме того, хлопковая ткань легко стирается и устойчива к износу, что делает ее отличным выбором для повседневного использования.
Бязь - это прежде всего практичный и долговечный материал, который ценится за свою натуральность и стойкость к износу. Несмотря на свою естественность, она не требует особого ухода и соответствует всем стандартам гигиены, что делает ее идеальным выбором для изготовления постельного белья.
Пакистанская бязь обладает множеством достоинств, среди которых основные:
- Легкость в уходе;
- Воздухопроницаемость;
- Высокая долговечность;
- Привлекательный внешний вид;
- Экологическая безопасность и гипоаллергенность.
Купить со склада рулон ткани бязь голд для пошива постельного белья оптом можно в нашем интернет-магазине Черешенка!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Бязь |
| Состав | 80% хлопок |
| Назначение ткани | Для постельного белья, Для одеял |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2200 мм |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Цвет | Синий |
| Свойства ткани | |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность (г/м2) | 115 г/м2 |
| Вид расцветки | С вензелями |
- Цена: 72,29 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 50 пог.м


