




Женская сумка TNT C02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка TNT C02
размер: 39см*30см*14см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Карман для бутылки, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 647 ₴


