Распродажа










Зажим для купюр JJF 1009
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для купюр JJF 1009
размер: 11.3см*7.8см*2см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 216 ₴



