




Двухцветный семейный набор хлопкового постельного белья цвет фуксия из Бязи Gold принт звезды от Черешенка™
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественное двухспальное бюджетное натуральное постельное бельё Семейный комплект из бязи голд с рисунком звезды от украинского производителя Черешенка. Набор двуспального семейного постельного белья состоит из простыни 220х240см, 2 пододеяльников 150х220см и 2 наволочек 70х70см (при необходимости наволочки ушиваются до размера 50*70см). Натуральная бязевая постель имеет высокую плотность, прочность и отличные гигиенические свойства. Это белье легко стирается и быстро сохнет, что делает его удобным в уходе. Прочные волокна хлопка позволяют сохранять красивый внешний вид постельного комплекта даже после многих стирок.
Фиолетовое постельное двухцветное бельё двуспальное с 2 пододеяльниками и простыней 220х240см с звездами
Двуспальный комплект постельных принадлежностей для больших двуспальных кроватей. Качество, прочность и эстетическая привлекательность делают такой комплект постели на два одеяла идеальным решением для создания уютной и стильной спальни. Простой и стильный дизайн постельного белья добавляет уют и элегантность в Вашу спальню, придавая ей уникальный шарм. Это двуспальное постельное бельё из натуральной хлопковой ткани бязь голд - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и стиль.
Рекомендации по уходу за постелью из бязи:
- Рекомендуется избегать стирки бязи при повышенных температурах, чтобы предотвратить усадку изделий.
- Постельное белье из натуральных волокон стирают при 30-40 градусах в режиме «Хлопок».
- Температура: от 30 до 40 градусов; первый режим подходит для ярких цветных комплектов, второй - для светлых и белых.
- При использовании стиральной машины рекомендуется выбирать режим отжима на уровне 600-800 оборотов, чтобы не повредить постельное белье.
- Для оптимального результата перед стиркой рекомендуется вывернуть пододеяльники и наволочки наизнанку.
- Глажка: до 200 градусов.
Подарите молодоженам или друзьям на новоселье настоящий символ уюта и комфорта с нашими семейными комплектами постельного белья из пакистанской Бязи Gold. Эти комплекты не только создадут атмосферу уюта и комфорта в их новом доме, но и станут долговременным напоминанием о вашем заботливом подарке.
Предлагаем поставки комплектов постельного белья по дропшиппингу для интернет-магазинов. Постельное белье из бязи голд, сатина, ранфорса и других тканей доступно в разнообразных дизайнах и расцветках, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого интерьера спальни и предпочтений стиля. Наша гибкая система работы позволит вам легко управлять запасами и заказами, а также обеспечит оперативную доставку.
Купить яркий двуспальный семейный комплект постельного белья оптом и в розницу можно в нашем интернет магазине Черешенка!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличаться от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черешенка |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Фуксия |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Производство: | Собственное производство |
| Размер комплекта | Семейный макси (240*220) |
- Цена: 1 111 ₴


