




Двухцветный комплект постельного белья корона Бязь Gold 180х220 двуспальный красно-синий хлопковый, Черешенка
Качественное постельное белье на двуспальную кровать из натуральной ткани Бязь Gold с красивыми принтами от украинского производителя. Двуспальный комплект постели включает в себя пододеяльник 180х220см, простынь 200х220см и 2 наволочки 70х70см, их можно ушить до размера 50х70см. Постельный комплект из хлопкового материала, мягкий и приятный к телу, не вызывает аллергии, пропускает воздух, хорошо переносит стирку, имеет длительный срок службы, прекрасно сохраняет свой внешний вид многие годы.
Шикарное хлопковое двуспальное постельное белье корона комбинированное двухцветное из Бязи Gold
Постельные комплекты из бязи Голд Люкс придают спальне изысканный вид и создают атмосферу уюта и комфорта. Их красивый внешний вид радует глаз и добавляет элегантности интерьеру. Этот материал не только приятен к телу, но и легок в уходе, что делает его идеальным выбором для повседневного использования как дома, так и в гостиницах.
Постельное белье из Бязи Gold от украинского производителя - это высококачественные комплекты из натурального хлопка, которые будут отличным подарком на свадьбу молодожёнам и на новоселье!
Рекомендации по уходу за постелью из бязи:
- Рекомендуется избегать стирки бязи при повышенных температурах, чтобы предотвратить усадку изделий..
- Температура: от 30 до 60 градусов; первый режим подходит для ярких цветных комплектов, второй - для светлых и белых.
- При использовании стиральной машины рекомендуется выбирать режим отжима на уровне 600-800 оборотов, чтобы не повредить постельное белье.
- Для оптимального результата перед стиркой рекомендуется вывернуть пододеяльники и наволочки наизнанку.
- Глажка: до 200 градусов
Магазин "Черешенка" предлагает большой выбор постельного белья собственного производства и постельных тканей для розничных и оптовых покупателей. Предлагаем текстильные товары и постельное белье для дропшиппинга со склада производителя в Хмельницком.
Купить оптом и в розницу качественный двуспальный комплект постельного белья по разумной цене от производителя можно в нашем интернет-магазине!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличаться от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черешенка |
| Тип комплекта | Двуспальный с европростыней |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Красный |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Производство: | Собственное производство |
| Размер комплекта | Двуспальный (180*220) |
- Цена: 958 ₴


