

Евро макси набор постельного белья 200*220 из Ранфорса Kelebek Lila First Choice™
Хлопковый двуспальный набор красивого постельного белья европейского размера
Высококачественная натуральная постель - идеальный подарок для молодоженов, станет прекрасным символом уюта и семейного счастья. Красивый постельный комплект, изготовленный из 100% хлопка, отличается необыкновенной мягкостью и прочностью. Он подарит комфорт и наслаждение от каждого прикосновения, создавая идеальные условия для крепкого и здорового сна.
Предлагаем комплекты постельного белья оптом для отелей, санаториев и розничных интернет-магазинов.
Общие рекомендации по уходу за постелью из ранфорса:
- Перед первым использованием нового белья рекомендуется стирать его в холодной воде для сохранения мягкости и яркости цветов.
- Для ежедневной стирки подходит температура воды 40 градусов Цельсия.
- Возможно как ручное, так и машинное стирание изделий.
- Ткань практически не мнётся, однако при необходимости можно разгладить сильные складки утюгом, предварительно нагретым до средней температуры.
- Для сушки изделий рекомендуется расправить их на свежем воздухе или в хорошо проветриваемом помещении, идеально на застекленном балконе, чтобы обеспечить защиту от пыли и получить свежий воздух.
Предлагаем выгодные условия для дропшиппинга и оптовых поставок высококачественного постельного белья из ранфорса для вашего интернет-магазина. Наш ассортимент включает разнообразные двуспальные комплекты из 100% хлопка, отличающиеся прочностью, долговечностью и стильным дизайном. Гарантируем конкурентные цены, гибкие условия сотрудничества и своевременную доставку. Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов и обеспечьте своих покупателей лучшим постельным бельём на рынке!
Купить оптом и розницу дёшево двуспальное евро постельное бельё можно в нашем интернет магазине Черешенка!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличаться от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Производство | First Choice |
| Размер комплекта | Евро макси (240*260) |
- Цена: 2 084 ₴


