

Комплект постельного белья в кроватку (с одеялом и подушкой) №9008
Детский набор в кроватку

Магазин "Черешенка" предлагает широкий выбор постельного белья собственного производства.
Постельное белье из Бязи "Gold" - высококачественные комплекты из натурального хлопка.
Все характеристики
Преимущества постельного белья из Бязи "Gold"
![]() |
Проверенное годами высокое качество натуральной хлопковой ткани |
![]() |
Высокая плотность, прочность и отличные гигиенические свойства |
![]() |
Долговечность: комплекты постельного белья из Бязи "Gold" годами выдерживают стирки, сохраняя прочность и яркость рисунка |
![]() |
Классический натуральный природный материал делает постельное белье нежным, элегантным, приятным |
![]() |
Изделия из Бязи "Gold" не подвержены усадке и сохраняют свою первоначальную форму на протяжении всего срока эксплуатации |
Порядок оформления заказа




Оставьте заказ на сайте или позвоните нам по указанным контактным номерам
Наш менеджер оперативно свяжется с Вами для уточнения информации по заказу
Оплатите свой заказ на карту «ПриватБанка» или оформите наложенным платежом
Отправим в день оплаты выбранной Вами службой доставки в любой уголок страны
Отзывы о нас
Руслана
Не первый раз делаю заказ, и всегда довольна! Качество хорошее и всегда в телефонном режиме уточнения всех деталей, что очень радует. Удачи и процветания!
Роман Нечвидный
Отличный магазин, отличные товары. Успехов Вам.
Татьяна Трофимович
Огромное спасибо за хороший товар, приятные цены и быструю отправку!!!! Буду заказывать еще и всем советую этот магазин.
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличатся от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Производитель | Собственное производство |
| Основные | |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Одеяло | 1 (шт) |
| Подушка | 1 (шт) |
| Размеры | |
| Размеры одеяла | 110х140 см |
| Размеры подушки | 40х60 см |
| Размеры пододеяльника | 110х140 см |
| Размеры простыни | 110х140 см |
| Размеры наволочки | 40х60 см |
- Цена: 1 049 ₴



