
Комбинированный семейный комплект постельного белья мексиканский кактус из натурального хлопка, Черешенка™ (50*70)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественный комплект постельного белья для двуспальной кровати включает простынь 220х240см, 2 пододеяльника 150х220см и 2 наволочки 70х70 из сатина с красивым принтом. При необходимости, наволочки ушиваются до размера 50х70см. Изготовлено из 100% натурального хлопка, обеспечивающего дышащие свойства и комфортный микроклимат во время сна. Это важно для поддержания оптимальной температуры тела и предотвращения перегрева. Благодаря высокому качеству материала и специальному переплетению нитей, сатиновое белье выдерживает многочисленные циклы стирки без потери своих свойств.
Стильное хлопковое сатиновое постельное белье компаньон с 2-мя пододеяльниками с принтом зелёные кактусы
Изготовленное из высококачественного сатина, это белье не только обеспечивает невероятную мягкость, но и имеет элегантный блеск, что придает вашей спальне изысканность и стиль. Две пододеяльника: идеальны для тех, кто любит спать под отдельным одеялом или для спальных мест с двумя одеялами. Сатиновая ткань из хлопка является достаточно прочной и износостойкой. Она выдерживает многократные стирки без потери своей структуры и цвета, что обеспечивает долгий срок службы изделия.
Идеально подходит для:- Подарок на свадьбу или новоселье
- Обновление вашей спальной комнаты
- Создание уютной и комфортной атмосферы дома
Выбирайте наш комплект хлопкового сатинового постельного белья и наслаждайтесь комфортом и качеством каждой ночи!
Предлагаем комплекты постельного белья оптом для отелей, санаториев и розничных интернет-магазинов.
Уход за постельным бельем из сатина достаточно прост, но чтобы сохранить ее вид и качество на долгие годы, следует соблюдать несколько основных правил:
-
Перед тем как использовать новое сатиновое белье, рекомендуется постирать его.
-
Стирайте сатиновое белье при температуре не выше 40°C. Более высокая температура может повредить волокна ткани и уменьшить ее блеск.
-
Используйте мягкие моющие средства, желательно жидкие, не содержащие отбеливателей. Отбеливатели могут обесцветить ткань и снизить ее прочность.
-
Стирайте сатиновое белье наизнанку, чтобы сохранить блеск лицевой стороны и предотвратить образование катышков.
-
Используйте деликатный режим стирки, чтобы избежать механических повреждений ткани.
-
Лучше сушить сатиновое белье на свежем воздухе в затененном месте. Прямой солнечный свет может обесцветить ткань.
-
Если используете сушильную машину, выберите режим с низкой температурой или деликатный режим. Большая температура может повредить ткань.
-
Гладьте сатиновое белье на среднем температурном режиме. Если есть такая возможность, гладите с изнаночной стороны, чтобы сохранить блеск лицевой стороны.
-
Если ткань сильно помялась, можно слегка увлажнить ее перед глажением или использовать утюг с паром.
-
Храните постельное белье в сухом, прохладном месте, чтобы предотвратить образование плесени и неприятных запахов.
Следуя этим рекомендациям, вы сможете сохранить свое сатиновое постельное белье в отличном состоянии, наслаждаясь его комфортом и красотой в течение многих лет.
Производитель "Черешенка" имеет широкий ассортимент постельного белья как для розничных, так и для оптовых клиентов. Также работаем по схеме дропшиппинга, что позволит вам расширить свой товарный ассортимент без дополнительных затрат на хранение и логистику. Мы предлагаем комплекты постельного белья оптом для отелей, санаторий и розничных интернет-магазинов. Независимо от вашего бизнеса, наши товары станут надежным партнером, обеспечивая ваших клиентов и гостей самым высоким уровнем комфорта и удовольствия.
Купить семейное постельное белье сатин комбинированное по цене производителя оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Оттенки цветов, которые Вы видите на рисунках, могут немного отличаться от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличаться от изображения на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Производство | Собственное производство |
| Размер комплекта | Семейный макси (240*220) |
- Цена: 2 036 ₴


