Распродажа






Кошелек Forever Young 525M Red
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек Forever Young 525M
размер: 19см*9.5см*3см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 493 ₴


