




Женская сумка TNT B04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка TNT B04
размер: 56см*28см*15см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Большой |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 265 мм |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 841 ₴


