



Мужская сумочка Gorangd 1013
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумочка Gorangd 1013
размер: 23см*19см*9см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 422 ₴


