


Большая подушка постельная 70х70 см тик / лебяжий пух белая квадратная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Классическая лёгкая постельная подушка белая для комфортного сна взрослых и детей из тика от украинского производителя Черешенка! Размером 70 на 70 см, она идеально подходит для любых стандартных наволочек. Качественная удобная постельная подушка квадратной формы с наполнителем лебединый пух обеспечивает отличную поддержку и равномерное распределение нагрузки, создавая идеальные условия для отдыха и расслабления.
Хорошая квадратная белая пуховая подушка постельная 70х70см для дома и гостиниц
Чехол подушки изготовлен из высококачественного тика, который отличается прочностью и долговечностью. Тик обладает приятной на ощупь текстурой и естественными гипоаллергенными свойствами, что делает его идеальным для людей с чувствительной кожей или аллергиями.
Внутри подушки находится наполнитель из лебединого пуха. Лебединый пух славится своей легкостью и способностью удерживать тепло, обеспечивая вам уют и комфорт на протяжении всей ночи. Пуховые подушки адаптируются к форме головы и шеи, обеспечивая оптимальную поддержку и снимая напряжение с мышц.
Эта подушка подойдет для тех, кто ценит высокое качество и стремится к созданию идеальных условий для сна.
Предлагаем гибкие условия сотрудничества и конкурентоспособные цены для оптовых покупателей!
Приобретайте подушки высокого качества напрямую от производителя по оптовым ценам. Наши подушки идеально подходят для использования в гостиницах, санаториях и детских садах.
Свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию, образцы продукции и индивидуальное коммерческое предложение.
Купить качественные подушки пуховые 70х70 для сна можно в нашем интернет-магазине Черешенка оптом и в розницу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARDA Company |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 30 см |
- Цена: 687 ₴


